Консультация и оформление заказов:
Пн. - Вс.: 09.00 - 21.00
Отправить заявку: Sales@optis.by
КАТАЛОГ

ТОВАРЫ ПО КАТЕГОРИЯМ

Блог / Новости RSS 2.0

Ламинат Кроностар по низким ценам!

           Kronostar – ведущий российский производитель ламината. Завод работает современном оборудовании, и управляется специалистами высокого класса. Российский ламинат давно пользуется популярностью не только в странах СНГ, но и в Европейском Союзе. 

           Ламинат Кронстар по всем техническим параметрам ничем не уступает продукции европейских производителей. Внешний слой ламината покрыт высокопрочной пленкой, благодаря которой обеспечивается надежная защита покрытия от механических воздействий. Ламинат Kronostar устойчив к воздействию различных загрязнений, бытовой химии, любые пятна могут отмываться простой водой. 

          Ламинат Кроностар - простота в укладке, европейское качество, разнообразие декоров.

           Надежный, износостойкий, простой и при этом изящно выполненный Ламинат Кроностар станет изящным решением напольного покрытия для офиса и дома. 

           Выбрать понравившийся декор из коллекции ламината Kronostar Вы сможете на нашем сайте www.optis.by. Широкий ассортимент Вас приятно удивит, а качественное и быстрое обслуживание не заставит ждать долгожданную покупку.


НОВОСТИ


Отвезем груз по Минску и РБ!
Оперативно, быстро и качественно!
Звоните Тел:
8044-480-11-11 Velcom
8029-255-03-34 MTS

Купить линолеум, ковролин, ламинат, МДФ, ПВХ, Kiilto в Минске


ООО"ВентесГросс" г.Минск ул.Шаранговича д.19 к.649 Интернет-магазин зарегистрирован: 06 апреля 2012г. Администрацией Фрунзенского р-на г.Минска